Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Liridon AdemiSPÖ 
Ing. Margarete Almeder-LangmayrÖVP 
Angela Altreiter 21.10.2015
Kurt AndexlingerSPÖ 
Dipl. Ing. Wolfgang AngererSPÖ 
Johanna ArndtSPÖ 
Anita AttenseimerFPÖ 
Johannes AttenseimerFPÖ 
Helmut AtzlingerÖVP 
Konstantin BalogluGrüne 
Gerhard BaumbergerSPÖ 
Bgm. Manfred BaumbergerSPÖ 
StR. Melitta BaumgartnerSPÖ23.06.2016
Dzeneta BeslagicSPÖ 
Patricia BindreiterSPÖ 
Eva BognarFPÖ 
Johann BognarFPÖ 
Mag. Claudia BrunnmayrSPÖ 
Jürgen BrunnmayrSPÖ 
Mag. Asmir CosicSPÖ07.09.2017
Eva Rosa de HaanSPÖ 
Gabriele DruckerSPÖ21.10.2015
Alexander DurstbergerSPÖ 
Gerard DurstbergerSPÖ 
Gudrun DurstbergerSPÖ 
Gerald EbnerSPÖ 
Michelle EckerstorferSPÖ10.10.2018
Ing. Florian EdlmairÖVP 
Christa EferdingerFPÖ 
Hermann EferdingerFPÖ 
Michaela EferdingerFPÖ 
Edith EinsiedlerSPÖ 
Andreas EisingerSPÖ 
David EnglbrechtFPÖ 
Nora Maria EngleitnerÖVP21.10.2015
Anna Maria FarthoferÖVP 
Sonja FeichtnerSPÖ 
Andreas FiedlerSPÖ 
Harald Hans-Peter FoisnerGrüne 
Maria FoisnerGrüne 
Ewald ForstnerSPÖ 
Karl-Heinz ForstnerSPÖ21.10.2015
Melanie ForstnerSPÖ 
Michael ForstnerÖVP 
Walter Johann ForstnerSPÖ 
Gerhard FRANZSPÖ 
Christian FührerSPÖ 
Martina GahleitnerÖVP 
Christian GegenhuberFPÖ 
Oskar GrabnerPV Ansfelden21.10.2015
Karl GreulÖVP 
Ingrid GroerPV Nettingsdorf21.10.2015
Mag.Ing. Alois GruberFPÖ 
Gerhard GrubmayrSPÖ 
Vanessa GrünFPÖ 
MMag. Gerhard GstöttnerSPÖ 
Murat GülbudarGrüne 
Elisabeth GumpenbergerSPÖ21.10.2015
Manfred HainbergerGRÜNE21.10.2015
Natascha HammashSPÖ 
Elfriede HammerSPÖ21.10.2015
Elke HeiblSPÖ 
Andreas HeinischFPÖ29.09.2016
Vbgm. Renate Maria HeitzSPÖ 
StR. Andrea Zäzilia HettichÖVP 
Heinrich HettichÖVP 
Helmut HeuplerSPÖ 
Herbert HintenausFPÖ 
Arch. DI Manfred HödlmoserGrüne 
Otto HofmairFPÖ 
Klaudia HonesSPÖ 
Wolfgang HonesSPÖ 
Ing. Bernd Huber BScFPÖ 
Ing. Jürgen HutfleszSPÖ 
Hans Christian IlichSPÖ25.01.2018
StR. Andrea JagerederFPÖ 
Dominik JagerederFPÖ 
StR. Josef JagerederFPÖ 
Franz Josef JungmairÖVP 
Georg JungmairÖVP 
Julia JungmairÖVP17.05.2018
Ing. Ferdinand Kaltenböck, Ing. 21.10.2015
Muhammed Ali KaradenizSPÖ 
Franz KirschnerSPÖ 
Ing. Herbert KneidingerSPÖ 
Heinz-Dieter KräftnerÖVP 
Mag. Gregor KraftschikSPÖ 
Gertrude KrammerFPÖ 
Rupert KreineckerÖVP 
Erika KristPV Nettingsdorf21.10.2015
Michaela KusenSPÖ21.10.2015
Claudia LacknerÖVP 
Ursula LampersbergerSPÖ 
Albert LangmayrÖVP 
Franz LangmayrÖVP 
Johannes LangmayrÖVP 
Josef LaskowskiSPÖ25.09.2018
Daniel LeitnerFPÖ 
Maximilian LichtenbergerÖVP 
Helmut LindingerFPÖ 
Helmut Günter LindingerFPÖ 
Thomas LindmayerGrüne 
Johanna LumpiÖVP 
Mag. Thomas LumpleckerÖVP 
Dominik MaierFPÖ 
Michael MalesevicÖVP 
Tatjana MalesevicÖVP 
Klaus MarkulakSPÖ 
Mag. Sonja MarkulakSPÖ 
Gerhard Märzinger 21.10.2015
Bernhard MayrÖVP 
Gerlinde MayrÖVP 
Katrin Mayrhofer - SchmirlÖVP21.10.2015
Georg Günther MikutaÖVP 
Albine MillaSPÖ 
Markus MißbichlerSPÖ 
Kathrin MonzSPÖ 
Martin MonzSPÖ21.10.2015
Rudolf MühlberghuberÖVP 
Wolfgang NasztlFPÖ 
Albert NeuwirtSB Ansfelden21.10.2015
Nina NöhammerSPÖ 
Maria Theresia OberlikGrüne 
Heide-Marie ObermaierGrüne 
Ralf OberndorfingerFPÖ 
Silke OberndorfingerFPÖ 
Wolfgang OfnerGrüne01.04.2018
Werner ÖhlingerFPÖ 
Gerald PamperlSPÖ21.10.2015
Vbgm. Christian PartollFPÖ 
Elke PartollFPÖ 
Walter PartollFPÖ 
Manfred PetermandlÖVP 
Valentina PetersSPÖ 
Karl PichlerSPÖ21.10.2015
Mag. Reinhard PichlerGrüne 
Christoph PlankÖVP 
Dominik PlatzerFPÖ02.10.2017
Alfred PointnerGrüne 
ÖkR. Heinz Pollhammer-ZeilingerSeniorenbund Haid21.10.2015
Patrik ProkoschSPÖ 
StR. Ernst PrombergerSPÖ 
Manuel PrombergerSPÖ 
Markus PrombergerSPÖ 
Sandra PrombergerSPÖ 
Sylvia Elisabeth RagglÖVP 
Mag. Werner Raggl / GRÖVP 
Adolf RehakFPÖ21.04.2018
Maria RehakFPÖ 
Claudia ReinhardtFPÖ 
Thomas ReinhardtFPÖ29.09.2016
Josef Günther ReisingerFPÖ21.10.2015
Rudolf ReisingerÖVP 
Peter RepaSPÖ21.10.2015
Thomas RoglÖVP 
Ursula RoglÖVP 
Hannelore RügenGRÜNE21.10.2015
Barbara RuhaltingerSPÖ 
Günther RuhaltingerSPÖ 
Gerald SallmannÖVP 
Ajdina SamardzicSPÖ 
Gerhard SandmayrÖVP 
Franz SchauflingerPV Haid21.10.2015
Fraktionsobmann Helmut Peter SchmidtGRÜNE21.10.2015
Klaus SchöngruberSPÖ 
Ervin SebestyenÖVP 
Petra SiegelSPÖ 
Semra SivrikayaSPÖ21.10.2015
Mag. Georg SommerÖVP 
Christoph SteindlerSPÖ 
Mag. Katrin StockmayrSPÖ 
Rosina StockmayrSPÖ 
Patrick StöhrFPÖ 
Andrea TaschSPÖ 
Gerhard TauberSPÖ21.10.2015
Margit TraumSPÖ21.10.2015
Georg TreffnerSPÖ 
Thomas UngerSPÖ 
Helmut UntermayrFPÖ 
Renate WallnerSPÖ21.10.2015
Denise WalterGrüne 
Nadine WalterGrüne 
Horst WeberPV Haid21.10.2015
StR. Brigitte WerenkaSPÖ 
Christian WerenkaSPÖ 
Irmgard WesselakFPÖ 
Zäzilia WiesingerÖVP 
Kerstin Wimhofer-DuschlbauerSPÖ 
Alexandra WinklerSPÖ 
Gabriela WinterFPÖ 
Amanda-Albruna WittkeSPÖ 
StR. Albert WituschekFPÖ 
Herbert WonderkaFPÖ 
Dipl. Ing. (FH) Marianne WörndlÖVP 
Sandro WursterSPÖ 
Ing. Karl Heinz ZabernÖVP 
Klaudia Zieger  
Elke ZierfussFPÖ 
Christian ZwirnFPÖ